Нормативные правовые акты Российской Федерации и Правительства Амурской области по вопросам имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства:

1.Федеральный закон от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

2. Федеральный закон от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

3. Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации № 264 от 20.04.2016 «Об утверждении Порядка представления сведений об утвержденных перечнях государственного имущества и муниципального имущества, указанных в части 4 статьи 18 Федерального закона « О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», а также об изменениях, внесенных в такие перечни, в акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», формы представления и состава таких сведений

4. Постановление Правительства Российской Федерации от 21.08.2010 № 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении Федерального имущества»

5. Постановление Правительства Амурской области от 07.05.2014 № 278 «О Порядке и условиях предоставления в аренду имущества, находящегося в собственности области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

6.ОБРАЗЕЦ заявления на получение муниципального имущества в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Оказание имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства путем предоставления имущества района, включенного в перечень имущества района, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Порядок и условия предоставления в аренду имущества, находящегося в собственности муниципального образования Константиновский район, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства).

Порядок предоставления муниципальных преференций

Перечень муниципального имущества муниципального образования Константиновский район, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Положение о правилах формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Константиновского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Контактные данные

Районный Дворец культуры КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МКД Градостроительная деятельность Вакансии города Вакансии