Конкурсный отбор

Конкурсный отбор на предоставление субсидии по возмещению части затрат субъектов  малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг), прошёл сегодня в администрации района под председательством главы района Александра Колесникова.
На очередном заседании Общественного Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе района заместитель начальника финансового отдела Роза Шаяхметова представила информацию об основных направлениях налоговой политики Константиновского района на 2020-2022 годы. Об актуализации перечней инвестиционных предложений, незадействованных площадей на предприятиях и свободных земельных участках Константиновского района доложил  начальник отдела экономики и инвестиционных программ Алексей Белкин.