Единый день приёма граждан по вопросам материнства, семьи и детства

Единый день приёма граждан по вопросам материнства, семьи и детства

В преддверии двух праздников - Всемирного дня ребёнка и Дня матери - в Амурской области будет организована работа открытой общественной приёмной партии «Единая Россия». 21 ноября пройдёт единый день приёма граждан по вопросам материнства, семьи и детства.
Жители Константиновского района могут обратиться с 10 до 15 часов в общественную приёмную партии «Единая Россия» (администрация района, первый этаж,  кабинет №10) или позвонить по телефону 91-6-73.
Приём будут вести заместитель главы района по социальным вопросам-начальник управления образования Елена Григорьева, помощник уполномоченного по правам ребёнка в Амурской области по Константиновскому району Светлана Козуб, начальник управления социальной защиты населения Елена Красильникова, ведущий специалист юридического отдела администрации района Любовь Семёнова.