Пожарная безопасность

Состояние и меры обеспечения пожарной безопасности на объектах и в населённых пунктах района в текущем году, задачи и мероприятия активизации пожарной безопасности на будущий год, а также итоги работы административной комиссии в сфере благоустройства сегодня обсудили на административном совете.
С информацией под данным вопросам выступили первый заместитель главы района Павел Лесников, главный специалист по организационному обеспечению деятельности административной комиссии в Константиновском районе Татьяна Пимахова, исполняющий обязанности начальника ГКУ Амурской области «Центр обеспечения ГЗ и ПБ Амурской области»-филиал «2 отряд противопожарной службы Амурской области» Пожарная часть № 59 Сергей Быков, главы Константиновского, Ключевского, Нижнеполтавского и Зеньковского сельсоветов.
Подробный материал читайте в газете «Заря Амура» 22 ноября.