«Сообщи, где торгуют смертью!»

Сегодня на территории Приамурья стартовал второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», который продлится до 22 ноября. Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Сообщить информацию о фактах распространения и потребления наркотиков, притоносодержания, получить консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей можно следующим удобным способом: позвонить на «телефон доверия» УМВД России по Амурской области 8 (4162) 59-40-59 (круглосуточно, анонимно, конфиденциально). Междугородные звонки со стационарных телефонов осуществляются бесплатно; оставить сообщение на официальном сайте УМВД www.28.мвд.рф в рубрике «Прием обращений»; позвонить на горячую линию Амурского областного наркологического диспансера 8 (909) 810-55-54 (г. Благовещенск). Можно круглосуточно звонить на телефон дежурной части отделения полиции по Константиновскому району 02, 91-1-02 или телефон «доверия» 91-4-84.