Уважаемые жители района

Уважаемые жители района, обращаем ваше внимание, что филиалом ФГУП «Амурский «ОТРЦ» 14 ноября планируется осуществить техническое переключение передающего оборудования для организации врезок регионального телеканала «Первый областной» в эфир федерального канала «Общественное телевидение России (ОТР)».
Техническое переключение будет происходить в ночь с 14 на 15 ноября. По причине перенастройки телевизионного передающего оборудования на некоторых моделях  телевизоров и цифровых телевизионных приставках возможно пропадание первого мультиплекса. Для восстановления приёма  первого мультиплекса может потребоваться вручную ещё раз запустить настройку каналов в телевизионном приёмнике или цифровой приставке.
После окончания настройки телеканалов первый мультиплекс восстановится и в федеральном канале «Общественное телевидение России (ОТР)» с 29 ноября 2019 года будут вещаться врезки регионального телеканала  «Первый областной» с сеткой вещания с 6-00 до 9-00 местного времени и с 17-00 до 19-00 местного времени.
При необходимости в оказании содействия по настройке оборудования жители района могут обращаться по телефону 8-909-893-31-88 (с 8 до 20 часов).