Россия, Амурская обл., Константиновский район, Константиновка, ул. Ленина 85
8 (41639) 91-5-16
29.08.2017
Информация для предпринимателей

Законом Амурской области о некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области от 25 сентября 2014 года № 403-ОЗ ст.1 п.5 не допускается – розничная продажа алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания, в Международный день защиты детей, День молодежи, День знаний, а также в дни проведения школьных мероприятий "Последний звонок", "Выпускной вечер".

Администрацией Константиновского района определены даты проведения школьных мероприятий «День знаний». Информация об этих датах размещена на официальном сайте администрации Константиновского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.konst-adm.ru в разделе «Малый бизнес»)

График проведения торжественных линеек (День знаний) в 2017 г.jpg